Люди добрые помогите пожалуйста !!!

Люди добрые помогите пожалуйста !!!я установил антивирус Avira Premium 2010 пробную версию, ключ активации не нашел....срок был на 30 дней....проблема в том, что срок ещё не вышел, а антивирус уже не пашет! попытался его удалить, не получается! в диспетчере задач имеются процессы этого антивируса, а в трее его нету! в реестре его удалил, а папка в Program Files также осталась! попытался удалить папку - не получается. Пробовал удалить её через Unlocker - тоже не удаляется! что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно всего лишь убрать антивирус из автозагрузки, через команду msconfig, убрать галку на то что связано с автозагрузкой вашего антивируса, перезагрузиться и тогда можно удалять как через"установку и удаления программ", так и программами чистильщиками.
Гость
1. можно скачать программу "чистильщик реестра" 2. можно заново установить этот же антивирус, и тут же его ГРАМОТНО КАК И НАДО ВСЕГДА УДАЛЯТЬ ПРОГРАММЫ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПУСК->Настройка-Панель управления->установка и удаление программ (выбрать нужную программу) и нажать кнопку "удалить) 3.вызвать на дом специалиста или того кто может прийти к вам и сделать. И не делать удаления "вручную" (тем более таких "сложных" программ как антивирус.
Гость
Загрузись в безопасном режиме, тогда он не запустится. Залезай в "Установка и удаление программ" и спокойно удаляй его. А в Program files никогда файлы не трогай, так ты программу не удалишь, наживёшь лиш проблем. Ведь файлы любой программы есть не только в program files, но и в других папках, где ты их не найдёшь.
Гость
Дак ты забей на него. раз в рестре не находится, либо, если мешает, переустанови систему. И установи Eset smart security V4.0.
Гость
установи друго и к стате это паршивый анти вирус