Люди добрые, помогите с инглишем,плиииииз)) Исправьте ошибки))

Люди добрые, помогите с инглишем,плиииииз)) Исправьте ошибки))I want to tell you about my hometown Mozdok. It is in North Osetia. The population is about 200 thousand people and more than 30 nationalities.Through Mozdok flowing river Terek, which flows into the Caspian Sea.
Although in Mozdok are many factories and plants, it can not be called an industrial center, but despite this, there is a problem of environmental pollution. Here are dominated by agriculture.
With regard to the nature, it is picturesque, summer, sometimes delayed for 5 months.
Mozdok was founded 245 years ago, since then the center is a monument to nature - oak - the same age as the city and the beautiful architectural buildings.
It was invented in Mozdok brothers Dubinin kerosene. Also, is the birthplace of Andropov and academician Krupnova.
I love my city and wish him prosperity.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу сказать Вам о моем родном городе Моздок. Это находится в Северной Осетии. Население - приблизительно 200 тысяч человек и больше чем 30 национальностей. Через Моздок плавная река Терек, которая течет в Каспийское море. Хотя в Моздок много фабрик и заводов, это нельзя назвать крупным индустриальным центром, но несмотря на это, есть проблема экологического загрязнения. Вот во власти сельского хозяйства. Относительно природы это живописно, лето, иногда отсрочиваемое в течение 5 месяцев. Моздок был основан 245 лет назад, с тех пор центр - памятник природе - дубу - тот же самый возраст как город и красивые архитектурные здания. Это было изобретено в керосине братьев Дубининых в Моздоке. Кроме того, место рождения Андропова и академика Крупнова. Я люблю свой город и желаю ему процветание.