Люди добрые после форматирования локального диска (системного) виндовс стирается?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты что только узнал?? ? А зачем ты форматировал диск???
для этого и нужно форматирование.
Форматирование, это полная очистка диска. всех данных.
Да, но теоретически ты не сможешь его отформотировать. Система сама себя не убъёт.
Смотря какое. если полное форматирование то наоборот производительность системы повышается. если частичное-хана виндовс
Винда сама себя не даст форматировать=) Значит вы загрузились с СД ДВД или прочего.. . и отформатировали. А значит удалили всю информацию.
Непременно, в этом и смысл форматирования. Правда, физически он не стирается, а лишь обнуляется MFT (таблица размещения файлов) , но ты этого ничего не увидишь, для тебя раздел будет пустым.
Естественно!! ! Происходит уничтожение всех данных на диске.