Люди добрые скажите как можно взломать вот эту игру?htt p://wo rld2.knightfig ht.ru я имею в виду игровую валюту?
Люди добрые скажите как можно взломать вот эту игру?htt p://wo rld2.knightfig ht.ru я имею в виду игровую валюту?htt p://wo rld2.knightfig ht.ru я имею в виду игровую валюту?
Ответ(ы) на вопрос:
хм. вядли удастся тебе взломать онлайновые игры. . пробывал с более сложными типа WoW неполучилось ничего. . а браузерную думаю тоже не легче..