Люди!! Если на компе после переустановки винды хр не ставить дрова на мать. Работать будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут возникнуть проблемы не только со звуком, но и с видео и сетью и USB и др.
Гость
Смотря какая мать, на некоторые модели стандартные дрова виндовс сам ставит и все нормально пашет. А вообще для корректной работы всех портов, звука, встроенного видео и т. п. лучше всеже поставить дрова производителя материнской, благо в инете при желании найти можно все, что угодно, даже на очень устаревшую материнскую.
Гость
может не работать звук, сеть, если по умолчанию не подхватились драва от винды. + видеокарта может показывать погоду. В игрушки поиграть не удастся.
Гость
а если задать в google.com, ответы найдутся?))
Гость
Смотря какая мать, смотря какая XP а то бывает нормально
Гость
они вообще в процессе установки устанавливаются !!!
Гость
Будет, но не долго.
Гость
Возможно звук не будет работать. Когда то на работе такое было винду переустановили а звука нет, звуковое устройство (аудиокарта) не обнаружено. Дрова нужны только аудио, все остальное будет нормально работать.