Люди! если телефон LG KP500 купленный в Англии! он будет поддерживать полностью русский язык!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это рукописный ввод поддерживает 39 языков мира, а в целом телефон все равно всегда ориентирован на ту страну, в которой продается.
Гость
Нет. нужно только перепрошить на русский язык и всё.
Гость
Может и будет но врядли полностью! Но не беда можно поехать в сервисный центр а там в свою очередь тебе установят русский язык !!!Но это будет стоить денег и не малых !!!Ну конечно если есть деньги можно сгонять в Англию а там в магазине тебе установят бесплатно !!!
Гость
Не полностью
Гость
нет, или устанавливай через сервисные центры
Гость
смотря какой магаз