Люди есть ли фикс чтобы на xp пошел дирекс 10 если есть прямую ссылку плииз очень охото поиграть в одну игру
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю что можно крайзис, на ХР под Д10 запустить. А про другие игры не слышал.
Читал на одном сайте, что чувак делал такое, но стабильности (как он пишет) так и не увидел. Хммммм врун тот парень) ) на Д10 и Д11 нет ошибок!!!! сам пользую Windows 7 за 2 месяца никаких глюков и тормозов + к тому же все игрухи которые были и раньше отлично работают, даже Counter Strike 1.6 выпуска 2006 года работает.
А че, без Д10 игра не пойдет? поставь лучше Д9, она самая лучшая на данный момент, она хоть без ошибок как Д10 и Д11