Люди есть ли генератор ключей (или коды активации) на Антивирус Косперского 2010 ???Если есть то скиньте мне !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ключи отсюда не заносят в чёрный список
Гость
У Касперского очень хорошая защита И любые левые ключи быстро вычисляются и банятся
Гость
поищи сам в интернете.
Гость
Аваст хороший антивирус-скачиваю, и ни каких ключей не нужно.