Люди... эт ппц ккой-то.. Вирус жестокий!

Люди... эт ппц ккой-то.. Вирус жестокий!Такая фигня: постоянно через ккое-то время появляется табличка с какой-то порнухой... Секс-шоп **я... Говорит: Осталось до конца просмотров 970 с чем-то раз... Лдно уж то, я в диспетчере задач нажимаю вырубить, но нет процесса, только само приложение, он вырубается. Но через некоторое время начинается опять!!!!Мне то пофигу, я смогу постоянно вырубать, а вот родители когда сядут!? Помогите плз! Посоветуйте что-нибудь...
З.Ы. А и ещё, он говорит, что я могу избавится от этой х*****й "расписки" или просмотрев все 970 раз эту хрень, или отправить СмС... Но СмС не собираюсь отправлять... ни-в коем случае... ПоМогИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была похожая ситуация, только не с порнухой, а.. . Вообщем в аську один из моих контактов прислали ссылку с надписью. "Привет, посмотри, похоже ли, что фотка обработана в фотошопе или нет? " и ссылка.... я сдуру нажала... Появилась синяя табличка, на весь экран, с надписью что-то типа, какой-то там файл был удален, и вы не сможеьте пользоваться компом до тех пор, пока не отправите смс на такой-то номер. Причем фигня эта появлялась на раб. столе только тогда, когда я была подключена к инету. Если установлен антивирус Касперского, выход в инет на компе должен быть отключен, перед загрузкой Windows, т. е. вынимаем сетевой провод, или откл. модем. Запускаем Windows, включаем Касперского, на проверку компа на вирусы. Он находит вирусы, просто берешь и удаляешь их. Мне эти манипуляции помогли. Дальше баннеры с порнухой должны изчезнуть! Удачи!
Гость
Троян сидит скорее всего, не вирус. есть прога-систем механик. поставь, все автоматом. должна помочь. А вообще-совет: не лазей по порно сайтам и не переходи по ссылкам. Браузер-мадзила или опера. антивирус. и все.. таких проблем не будет.
Гость
Значит так молодой человек! Установите на свой компьютер кроме антивируса: 1 Файерволл (Commodo например, он бесплатный) 2 Антишпион ( напрмер SuperAntispyware он тож бесплатный) Вот такой комплект защиты избавит вас от подобных проблем!
Гость
переустанови ось! а по поводу двух первых ответов - не лазай о порносайтам - я не согласен сам по порнухе нелазил никогда (100%) а пару раз подобную хрень ловил когда переходиш по ссылке что либо скачать выкидывает на порносайт
Гость
ссылка на борцов с порнушкой: www.antiporno.org/progtams.html
Гость
ниче не отправляй, не лазь по прносайтам, не качай гавно, ставь нод32, очисти кеш, потом весь комп, программами для этого
Гость
Сделай восстановление системы)) И не лазай больше так активно по порносайтам))