Люди это проблема проблем!!! помогите плз
Люди это проблема проблем!!! помогите плзЗахожу в хп а там выдает ошибку типо виндовс заблокирован отправьте такоето смс туда то и получите пароль и введите его!!!! ЧТо это такое! очень сильно нада избавиться от нее! незнаю как обойти! сейчас зашел через висту! помогите плз иначе мне гг!! ! Боже прошу тебя чтоб все было хорошо!
Ответ(ы) на вопрос:
новый вирус в яндекс вбейте через 19 минут самоликвидируется если не он то в сервисе отключите надстройки
Обалдеть! и где вы только этих вирусов нахлёбываете? я вот сижу на браузере Anonim Serfer, скрывающим IP адрес и ко мне вирусы не прибегают. На вирусы прогоняй, дорогой.
точно по поисковику поищи, уже есть решение, у многих было