Люди, где можно скачать мелодии смской бесплатно?
Люди, где можно скачать мелодии смской бесплатно?Набираешь номер в смс и посылаешь на определенный номер. Желательно бесплано, кто знает подскажите. Спосибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты что, смс-ки это для лохов! Настраивай интернет на телефоне (не wap, a internet !!!) и качай мелодии хоть до усёру! А самая дешёвая смс за песню стоит 30 рублей, за скачку через вап снимут ещё рублей сто, так что бегом в офис связи за интернетом !