Люди! Где скачать программу по разблокировке компьютера
Люди! Где скачать программу по разблокировке компьютераВылезло окошко почти во весь экран. Надо прислать СМС тогда оно пропадет. Помогите пожалуйста, Эта проблема не только у меня. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно где же она возьмет LIVE CD? 1. Прежде всего если есть возможность выйти в интернет то зайти на сайт Касперского по ссылке http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker 2. Если вылечить не удалось, то прочитать статью ниже и выполнить аналогичные действия. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3. Поставить соответствующий антивирус. Бесплатные антивирусы можно выбрать здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а еще можно просто поискать в ответах слово Банер и будет куча других рекомендаций
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/file/116996652/ce6217d1/hosts.html
а там написано время в течении которого вам нужно отправить смс? у меня было так же там требовалось в течении 6 часов оплатить, я просто перевела время на 7 часов вперед и оно исчезло
проверь касперским комп на вирусы в безопасном режиме (при включении компа нажимай F8)
да задрали мля все! 10 постов назад писал же, грузим LIVE CD из под него сканимся AVZ