Люди....хэлп....как подключить java на телефон желательно бесплатно....Модль телефона Nokia 6151

Люди....хэлп....как подключить java на телефон желательно бесплатно....Модль телефона Nokia 6151..хэлп...как подключить java на телефон желательно бесплатно...Модль телефона Nokia 6151
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка JAVA-приложений присутствует почти на всех телефонах, если у тя телефон не поддерживает JAVA, помочь сможет только прошивка.
Гость
там ява и так есть...