Люди хелп кровь из носа как надо....

Люди хелп кровь из носа как надо....Купил буку Acer Aspire 6530 переустановил Винду с висты на хр и жысть дала трещену....

Все лагает ппц,видео карты не видет....кто может помочь советом иле дровами и ещо хто чем может....

БУДУ ОЧЧЧЧЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен Леха жесть ! не нужно было переходить с нормальной оси на старьё хрюшу.. . теперь ищи драйвера на видяху, узнавай какая у тебя стоит , драйвера на материнку.. короче ставь вот эту прогу и запускай , а дальше бог в помощь ...Driver Magician 3.45 Rus
Гость
Возвращай Vist-у или переходи на Windows7.
Гость
с оф сайта производителя дрова качни и возможно будет тебе щастье)