Люди, HELP my, срочно, плиззз помогите

Люди, HELP my, срочно, плиззз помогитеЛюди, помогите составить 20-25 вопросов по Высшей математики, тема Матрица. Нужно сделать кроссворд по матрицам, а не знаю, что делать)))) ) Пожайлуста, если кто захочет помоч, плизз помогите так: Пример: 1. Как называется Прямоугольная таблица чисел? .... Мне надо 50 вопросов, 25 попытаюсь щас сам, а 25 помогите пожайлуста, просто попал в трудную ситуацию)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)элементарное преобразование матрицы- транспонирование 2)определитель, составленный из элементов, расположенных на пересечении этих строк и столбцов - минор 3). Порядок базисного минора матрицы -ранг 4) Вывел один из методов решения системы линейных уравнений - Гаусс или Крамер 5) доказал условие совместности системы - Кронекер. больше ничего не придумала