ЛЮДИ ХЕЛП почему у мя комп новый а игры когда устанавливаешь последние тормозят как будто комп старый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вобще говоря - потому что ты тупое чмо, которое нихрена не понимает в той технике с которой работает. Комп нельзя описать характеристикой "новый" тебе в новый корпус могли напихать железа 10 летней давности - ты б и не заметил, межушный нерв напрягать в лом. Даже если кто то поленился тебя разводить, люди с интеллектом успешно засрут до полного п... ца любой комп, понасавив на него стотыщмилионов непонятных програм которые насмерть забьют оперативку и займут 50 процентов мощности проца. Про вирусы я уж не говорю. Ни естственно мозга не хватает на то что бы зайти в настройки игры и выставить их на минимум.. . Вобщем у тебя есть два пути - либо ты включаешь мозг и начинаешь думать чтоты делаешь, либо сделай доброе дело, н загрязней планету, убей себя.
Гость
Если комп новый это не значит что он "Зверь"для игр, тем более новых нужно хорошее железо, в смысле по функциональности.... КУПИЛ НОВЫЙ КОМП! КУПИ ЕЩЕ НОВЕЕ)))
Гость
как минимум нужно знать конфигурацию, посмотри да диске с игрухой требования
Гость
Проверь технические характеристики машины на соответствие минимальным системным требованиям игр. Новый комп - понятие растяжимое.. . Может, его вчера собрали, а мать - трехлетней давности, оперативка SD-RAM и камень на пониженной шине... . Плюс, если ОС - Vista, то тебе можно просто посочувствовать, под ней почти все тормозит...
Гость
Игры все тормозят или только некоторые? Тут так сразу не скажешь, ты бы конфигурацию компа написал, что внутрях, какая мать, видюха, память. Варианты отчего тормозит разные могут бють.
Гость
смотря какая конфигурация компа и какие игры. комп может быть и новый, а нормально на нем будет работать тока касынка и сапер
Гость
Новый.. это только куплен... или новейшее железо в нём... Да и железо может быть разное... Знаем мы эти новые компы в сборе...
Гость
Что значит новый? Ты бы хоть конфигурацию выложил... Новый не значит мощный
Гость
а видео карта у тебя поддерживает и какая оперативка стоит