Люди хочется поиграть в контру помогите у меня ошибка выдается:Available memory less than 128MB!!! -6299648.
Люди хочется поиграть в контру помогите у меня ошибка выдается:Available memory less than 128MB!!! -6299648.Может быть что у меня 64-битная система?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди сюда http://my.mail.ru/community/editionleo/ Вступи в это сообщество и посмотри эту сборку C.S 1.6 ONLINE EDITION !!! И боты есть и серваки ищет сам, находит больше 8000 тысяч !!! Улучшенная детализация игроков, оружия, гильз, взрывов, крови и т. д Такую кантру нигде не найдешь !!! Если нужна ссылка, смотри там блог в сообществе, внимательно прочитай его !!!Обсуждение (БЛОГ)
Свободной памяти менее 128MB. Если оперативной памяти и видеопамяти хватает, то проблема, скорее всего, именно в 64-х битной системы.
у тебя или файл подкачки мал или оперативы мало