Люди хочу перейти на антивирус Avast кто пользовался раскажите он нормальный комп не тормозит и как с обновлением?
Люди хочу перейти на антивирус Avast кто пользовался раскажите он нормальный комп не тормозит и как с обновлением?и откуда лучше скачать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. советую очень неплохой антишпион Malwarebytes Anti-Malware, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207474 Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! ! можешь конечно для сканирования скачать его с оф сайта http://www.malwarebytes.org/mbam.php , но здесь без ключей, то есть как сканер программа работать будет, а полный мониторинг системы организован не будет. У меня этот антишпион работает вместе с KIS2009 !
Гость
Дурак на нод 32 переходи! обновляется легко, не виснет, работает слажен, вирусы удаляет сразу! защищает от всего всего, и установите antuspyware terminator сканирование быстрое каждый день и даже с инета нне подхватите вирусов и всяких табличек с порно
Гость
Самый классный антивирус Microsoft sicuriti Essentials.А Аваст - нет полная лажа а 5-я версия ваще неудаляется.
Гость
поставь лючше касперскаго + алонпост и не один вирус и нос не подточит
Гость
аваст лучши не ставь у меня он был, нифига не видит. лучше поставь нод32 или каспер. хотя лично у меня стоит нод32.можешь поставить каспер но он не будет видеть вирусы которые видит нод32, а нод наооборот, так что решать тебе. но сразу говорю аваст не ставь.
Гость
home edition бесплатная версия, комп не тормозит, обновляется -как захочеш, один минус, всёж то ки, бесплатно не есть Гут (вирусы просачиваются, и кряки он определяет как трояны, вначале лечит, а потом спрашивает надо лечить или нет, кряки ес-но перестают крякать ,
Гость
Не тормозит, обновляется, все хорошо. Одно плохо: вирусы пропускает и удаляет их порой некорректно.
Гость
1.С сайта производителя, версию Home Edition. 2.Со slynet.ru 3.А лучше всё таки купить лицензию) Аваст более менее норм. Но как по мне, NOD круче
Гость
Не тормозит. Нормальный. Avast.com Обновления регулярные.