Люди, хотя бы на мысль наведите, ничего в голову не лезет
Люди, хотя бы на мысль наведите, ничего в голову не лезетМне нужно написать сочинение на тему "Родному языку мы учимся всю жизнь". Я не могу смысл уловить, почему всю жизнь, подскажите, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т. е. на протяжении всей жизни мы встречаем что-то новое в родном языке. Он настолько велик, что быстро и полностью его изучить нельзя. Он всегда меняется, как меняются поколению людей, и эти изменения важно знать и предугадать их сложно.. . надеюсь помог