Люди имеется nokia 7310(телефон конечн не оч),но всё же как скаченые с компа видюхи можно воспроизвести в этом телефоне?
Люди имеется nokia 7310(телефон конечн не оч),но всё же как скаченые с компа видюхи можно воспроизвести в этом телефоне?Люди у меня телефон нокиа 7310,понимаю телефон не очень,но я скачиваю с интернета(с компа)видюхи и перекачиваю их в телефон,но пишит формат файла не поддерживается...что делать,менял формат этой видюхи на какой надо и всё равно не воспроизводит,Что делать???
p.s. скачиваю обычно видюхи с контакта,с ю туба...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео должно быть в формате mp4, или 3gp, а просмотр в медиаплеере в телефоне