Люди ищу no-steam cs 1.6 которая имела бы свой steam id. Раньше у меня была такая но я её случайно удалил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
steam id есть только у лицензионных версий. Тоесть у тех ктоПОКУПАЛ стим.
Гость
ты шо обкурился стим айди есть у аккаунта в стиме у игры его нет а вот на сервере может быть утилита для присваивания пиратке стим айди