Люди!!!Как быть,если ничего не хочется(ни дурного,ни хорошего)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это временно.. ) Вам нужны впечатления.. . и появятся желания.
Гость
Срочно слушать "Поросят" (лекарство против черных судорог) - для того и задумывалось. Зайди ко "мне" в музыку, или перейди по ссылке: http://my.mail.ru/mail/ser1on/audio Слушать подряд без пауз - должно "выдернуть".
Гость
Все-таки хочется ведь - того, чтоб чего-то хотелось.: ) Вам осталось решить для себя, хорошо это или дурно. Если окажется. что хорошо - следом придут и другие желания, если станете упорствовать в отрицании - просто работайте, хотя бы деньги будут. Накопите и решите, на что их потратить.:)
Гость
обратите внимание на противоположный пол... какие-нибудь желания (мысли) возникнут.
Гость
Это глубокая усталость, надо отдохнуть.
Гость
Ложитесь спать.
Гость
а само ничего хотеться не может, нужно захотеть!
Гость
У меня так же. Нужно постараться найти дело (хобби) которое бы приносило удовольствие. Можно сменить обстановку, съездить куда нибудь...
Гость
Не искренний вопрос. Если бы такое состояние было в действительности, то не было бы и вопросов.