Люди как форматировать нарезанный диск????(балванку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск не RW, то НИКАК! Если RW, то например в NERO есть специальная опция: "Очистить CD/DVD"
Гость
если он перезаписываемый, как уже здесь было отмечено выше, то его можно стереть. А переформатировать никак. ибо файловая система у него CDFS. если он одноразовый и уже записан то никак если он одноразовый но записан не полностью с открытой сессией, то его можно дописать.
Гость
если не RW то только методом перемалывания, тоесть переламывания =))))