Люди как gta4...
Люди как gta4...Люди как gta4 пойдёт на GeForce 8800 gts 640mb!!!?На каком разрешении можно будет играть на максималках без лагов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ящас устонавливааю)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот проведи тест. получишь точный результат.
на максималках на такой видяхе не поиграть однозначно, вот что я скажу, пойдёт нормально, лучше конечно радеон, сам убедился в этом!!!!
еще спроси можно и на колесах мишлен разгонять автомобиль до 300 км час. Автомобиль может быть как BMW так и ВАЗ