Люди!!! Как и где можно скачать темы на телефон Samsung E840!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы установить темы на эту модель, надо прошить патч, позволяющий установку дополнительных тем. Патчи и темы можно найти на портале www. agereclub. ru (без пробелов) . Пункт "Каталог телефонов" -- серия Е, выберите свою модель.
Гость
тем на эту модель вы не найдёте, разве-что только обои
Гость
Скачать с интернета.
Гость
на сколько я знаю, на самсунге нет тем, там только цветовые схемы.... самой раздражает, сама с самсунгом хожу.... (((