Люди как мать microstar(msi)p31 neo -f v2,intel зацените пожалуйсто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вато. мамки от MSI вообще ересь полная. глючные они напрочь - у меня друзья работают в комп салоне. говорят возвратов было огромная куча: либо сразу глючат, либо через время вылазят новые глюки. вообще погугли: народ на эту мамку только и жалуется. в общем выбери себе что нить из гигабайта или асуса. будет подороже, но зато с проблемами по новой материке сюда будешь менье заглядывать.
Гость
дерьмище