Люди как мне сыграть в NFS Most wanted через локальную сеть ! (с помощю программы xamachi) !!!помогите плиз !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нфс не знаю раскажу на примере другой игры. в хамачи создаешь или находишь сеть, тот с кем хочешь играть должен подключится к твоей сети (или ты к его) входишь в игру создаешь хост (второй игрок должен ввести IP с хамачи твой (ну или ты его) ) и играешь!