Люди! Как можна хорошо и быстро выучить формулы по алгебре?
Люди! Как можна хорошо и быстро выучить формулы по алгебре?Хоть убей, учу их полчаса хотя бы, в школу прихожу-они у меня все смешиваются! Как их можна выучить???
Ответ(ы) на вопрос:
Решать примеры. Знания можно закрепить только практикой. Запиши все формулы на шпаргалке. Первое время будешь подглядывать в неё, а потом они сами запомнятся.
никак, я по 3 раза читаю, вот сегодня уже выучил комплексные числа, уравнения и сложение, вычитание, умножение и деление, хотя не знаю, в каком классе изучают комплексные числа)))
легко учи как песню и повторяй чез 15 м или когда запомнела и напеши на лестке пока не выучеш пришльош результат
Смотреть на них, не отрываясь, не полчаса, а полдня!!