Люди как можно поменять парольв мире?? очень нада!!!
Люди как можно поменять парольв мире?? очень нада!!!раскажи как мне поменять пароль!
Ответ(ы) на вопрос:
Не раз уже отвечал на вопрос. Со своей почты идете в настройки, оттуда выбираете смена пароля, ответ на секретный вопрос, и пишите новый, или вгоняете свое мыло, со стартовой страницы, и проделываете ту же процедуру.
почта->настройки->ссылка"пароль"(слева внизу) ->страница смены пароля учётной записи
заходишь: почта - настройки (в правом верхнем углу) - пароль. дальше сами поймёте!!!!
справа вверху " настройки" ===> снизу слева "Пароль"....там и меняешь....
Почта -> настройки (в правом верхнем углу) ->пароль
зайди в настройки и поменяй