Люди как можно провести урок в роли учителя?

Люди как можно провести урок в роли учителя?Я и подруга ведём урок словесности в 7 классе тема Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удолого купца Калашникова.Что нибудь посоветуйте плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь Excel и в руки берёшь программу. В программе написано всё, что ты должна рассказать на уроке. Записываешь в таблицу и в соседней строчке примерное время, которое тебе на это надо. Потом суммируешь и смотришь сколько времени остаётся на повторение и закрепление. И дальше сочиняешь эти части урока. А дальше - гонишь по плану.
Гость
открытые уроки по литературе... поищите там, может чего и найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
А Василич, еще профессию не сменил? Ну а Калашников-супер! Джет Ли отдыхает! Выходи на сцену, не боись! Все будет клево! Ты в теме.
Гость
Попробуйте вместе разыграть мини спектакль в виде Петрушек, или что-то в русском стиле (может ввиде тех же купцов или былинников) . Удачи