ЛЮДИ, как можно распаковать тип файла mdf программой Alcohol120

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это файлы образы и они монтируются с помощью Alkogol или Daemon. Если все таки хочешь распаковать то только программой Ultra Iso.
Гость
Что знчит "распаковать"? Это образ диска, смонтируй его в алкоголе, и он будет виден как отдельный сидюк. P.S. еще должен быть файл *.mds с тем же именем. Просто *.mdf без *.mds подключить не получится.