Люди, как на седьмой винде(начальной) картинку на раб. стол поставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Именно в редакции Starter такая возможность отсутствует.. . видимо это сделано с целью срубить больше бабок за счет перехода пользователей на более дорогие редакции
Гость
Средствами винды никак. Попробуй программу oceanic: http://files.mail.ru/8F9J3B
Гость
Если я не ошибаюсь не ставится она в стартере
Гость
правой кнопкой по изображению и там ищи сделать фоновым рисунком рабочего стола
Гость
Правая кнопка мыши на рабочем столе, дальше персонализация и рабочий фон.
Гость
Правой кнопкой мыши нажать персонализация.
Гость
На рабочем столе нажимаешь правой кнопкой мышки и выбираешь персонализацию, а там уже сам разберешься )
Гость
только через другой софт. средствами виндовс - никак.
Гость
я так понимаю речь идет о Win7 starter, пуск-панель-управления-экран, ну а там уже как и в предыдущих версиях win