Люди как на сотке,юатарейку быстро посадить можно? меньше br больше Не повредив ей)

Люди как на сотке,юатарейку быстро посадить можно?
Не повредив ей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушать муз, играть в игры! у мя быстро садиться!!! ну или передавать всякие файлы! короче шарить сотку по полной!
Гость
если жестко - коротнуть контакты (+/-) но не стоит :) убить можно её оставляя на ночь на зарядке, в скором времени она раздуется и потеряет свою первоначальную ёмкость
Гость
Больше всего садит батарею экран и процессор и работа ГСМ и ГПС модулей. Музыка а особенно радио меньше всего кстати. Особенно на наушниках. Меньше всего соответственно жрет радио в наушниках. Отсюда выход включаешь клип гонять по циклу и оставляешь его в покое. А еще лучше камеру на запись включить. Но тут следить надо. Если есть навигатор включи в фоновый режим. Да еще можно пару тройу прог в фон загнать. Батарея долго не протянет.
Гость
Включи музыку на полную громкость по динамику и включи блютуз - быстро сядет!
Гость
послушай музыку и попереписывайся с друзьями!!!
Гость
смотря какой телефон