Люди,как настроить телефон для доступа в вап????ДЖИПРС инЕт вроде настроил,а....
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, настроили GPRS internet и пользуйтесь. и на wap страницы заходите. зачем платить больше?
Поправлю предыдущий ответ: На WAP сайты можно спокойно заходить через GPRS-Internet соединение. Просто вместо www набираете wap. Это будет стоить намного дешевле. И установите браузер Opera Mini, он тоже позволяет экономить деньги - сильно трафик сжимает.
точку доступа internet поменять на wap, такой доступ будет на порядок дороже или создать несколько профилей с разными точками доступа, и переключаться между ними