Люди как обновить драйвера для видеокарты?

Люди как обновить драйвера для видеокарты?помогите пожалуйста,у меня iMac видеокарта Radeon x1600 128mb
у меня на компе стоит 2 операционки: Mac Os и Windows Xp
когда пытаюсь обновить драйвера через виндовз мне пишет "setup couldnt find a driver copable with your currient or operretion system,setup will now exit"
у меня сейчас стоят драйвера на нее версии 8.353.0.0 аж 2007 года!многие игры ругаются играть нереал
помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в панель управления -0- программы и компоненты-- удали старую версию дров перезагрузи и ставь новые с правами админа.
Гость
Выпрямить руки и купить мозг!
Гость
видимо, эти драйвера не подходят для винды. скачай для нужной операционки.
Гость
"дрова не поддерживаются вашей основной или операционной системой"-кагбэ говорит тебе анонимус в лице ошибки. ищи на оффсайте дровы.
Гость
Зайди на сайт ATI и там скачай самые новые дрова для своей видяхи