Люди как обнульть престиж и все уровни в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer я всю прошол!
Ответ(ы) на вопрос:
всё просто.. . заходишь в папку Steam удаляешь там папку UserData (удаляй не бойся ничего не будет) потом заходи в SteamApps/common/ Modern Warfare 2/ и там удали папочку players заходи в игру. . у тебя снова первый ранг