Люди как отключить программку Xear 3D достала уже нажал не туда, теперь эхо по всему компу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполни сочетание клавишь Windows+R (Выполнить) введи msconfig/ И во владке автозагрузка сними галочку с этой проги. Если она уже запустилась войди в диспетчер задач правой кнопкой по проге-перейти к процессам-прав. кнопкой по процессу-завершить дерево процессов-и затем в предупреждении нажми да.
Гость
ctrl+alt+delete, жми на вкладку "процессы", выбери нужный (предположительно xear3d.exe) и нажми "завершить процесс"