Люди! как открыть сайт?

Люди! как открыть сайт?я вообще не умею всякие веб страницы открывать, но тут дело такое, задание задали, веб страницу открыть(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой в ucoz сайт. выбери там самый примитивный шаблон и пиши туда что хочешь. можно простой шаблон отдельно скачать
Гость
если открыть - запускаешь Internet Explorer c рабочего стола. Если по-быстрому создать - заходи на любой халявный хостинг, by.ru например. Регистрируешься, и через пять минут у тебя страница готова. Только впиши свои буковки, чтобы сомнений ни у кого не было...
Гость
найди хостинг бесплатный например ucoz.ru.зарегистрируйся там и делай сайт. но чтобы сделать нужны хотя бы базовые знания html
Гость
ФФСЁ очень просто- www.mail.ru - можете в агенте
Гость
типа создать? ) объясни