Люди как посмотреть закрытую страницу в контакте если пользователь предпочел ограничить доступ к странице?

Люди как посмотреть закрытую страницу в контакте если пользователь предпочел ограничить доступ к странице?я не хочу добавлять этого пользователя в друзья.Но у меня есть его ид.скажите че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавляешь в адресную строку h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / p h o t o s . p hp? i d =* после звездочки ID человечка, в 75 процентов из 100 открываются фотоальбомы. Записи на стене: h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / w a l l . p h p? i d = * Заметки: h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / n o t e s . p h p? i d = * пробелы удали все
Гость
Пароль надо знать и почтовый ящик, если узнаешь тогда и на ящик залезешь, вот на меня так залезли - я на код дату рождения поставила - пришлось всё удалять- и ящик, и аккуант
Гость
вариант 1 взломать его аккаунт вариант 2 создать левый аккаунт и в нем добавить его в друзья, полезно кстати иметь несколько аккаунтов;)
Гость
проблем нет ...стучи в агент