Люди, как поступить в гильду камонна тонг и если можно подробно, заранее спасибо :)
Ответ(ы) на вопрос:
В нее нельзя вступить.
Ты в моровинд гоняешь. если да, то ты если честно не там ищешь, я сам в гугле искал. есть сайты для геймеров, там все игры расписаны, куда идтить и что делать. просто вбиваешь в поисковик: " полное описание и прохождение игры-...-с коментами"