Люди, как сайты создавать ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) изучить HTML, запустить блокнот и сделать сайт 2) воспользоваться готовым движком (типа PHP-Nuke, joomla и кучу подобных) и закачать его на хост 3) установить на бесплатном хосте бесплатный движок (и настроить его как хочешь) , типо ucoz .ru Примеры движков, бесплатных хостов могу отправить в ПМ
Гость
или используй CMS(система управления сайтом) есть бесплатные
Гость
Легкий конструктор сайтов есть на Yandex, народ назвается. Пишите в адресную строку www. narod.ru а там все легко да! льше