Люди, как сделать чтобы не приходили дибильные сообщение приглашения в обсуждение от сообщества ?
Ответ(ы) на вопрос:
когда вступаете в сообщество, там есть графа-разрешить сообществу все действия или частично, выбирайте, что вам по душе!
в рассылке убрать
В настройках в Мире поставь галочки только в тех местах, какие тебе нужны, н-р, "мне могут присылать сообщения только друзья"