Люди,как в пятой главе игры Resident Evil 5 пройти черного громилу?

Люди,как в пятой главе игры Resident Evil 5 пройти черного громилу?он постоянно меня убивает своей булаваой((((((((((((((подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой громила?
Гость
если это паук в лаборатории то его надо оглушить и стрелять ему в пасть когда он еёё раскрывает.. . а тот уроборос который после паука надо его снала огнеметом потом года у него руги отстрелиш из автомата добивать у него вроде как руки отстреливаеш он встает на месте и у него глаз вылазит по которому стрелять....