Люди, как в висте сделать чтоб эти тупые окна не всплывали типа "это вы сделали или не вы? или кто-то подобрался сзади"
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-учетные записи-там отключи контроль за учетными записями VAC-перезагрузи комп
именно так, я сам запарился с этой фигнёй, и уже на второй день после переустановки убрал эту хрень))
Пуск - учётные записи пользователей - включение или отключение контроля учётных записей (UAC)
отключите контроль учентных записей (UAC)