Люди как загрузить оватор на мой мир
Люди как загрузить оватор на мой мирчто то не получается уже устала раньше установила , как обновила Firefox ине могу спасибо кто поможет.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой Мир -->> раздел ФОТО -->> добавить фото -->> выбрать альбом -->> загрузка любым способом -->> cохранить После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5. Для выбора основного фото достаточно выделить фото из личного альбома и сохранить. .
В Моем мире: "добавить фото" (это ниже основного фото найдете) , "сделать основным". Удачи!