Люди, каким проигрывателем открывать фильм в формате MKV??? Подскажите похалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем ставить огромную библиотеку кодеков @@@@@@MEGAPACK@@@@@ ??? Скачай KMplayer - отличный проигрыватель, воспроизводит большое количество форматов! Или действительно VLC player. (Лично я против установки огромного количества кодеков в компутер - ибо случаются такие глюки, что потом не разберешь откуда ноги растут)
Установи VLC Player он универсален, читает любые форматы =)
K-Lite Codec Pack 6.0.4 FULL ] http://www.free-codecs.com/download_soft.php?d=5790&s=775
Скачай http://files.mail.ru/BLW3O7
MKV или матрёшка - это видео контейнер, т. е. это не формат сжатия аудио или видео, а всего навсего упаковка, в которую заворачивается аудио/видео контент. AVI - тоже контейнер для мультимедийного контента, который может содержать аудио/видео сжатые различными кодеками
Встроенным медиа-плеером можно открыть. Если скачаете и правильно настроите при установке - K-Lite Codec Pack
простым плеером виндоса поставь тока K-Lite_Codec_Pack_5.9.0_Mega возьми на мыле
любым, при наличии кодеков на компе)
K-Lite Codec Pack
MKV проигрыватель
км плеер
С этим справится и обычный WMP... главное чтоб был установлен подходящий кодек