Люди, какой телефон посоветуете в размере 10 тыс. руб. чтобы звук был громкий, память большая, фотик отличный (3.2 мп)

Люди, какой телефон посоветуете в размере 10 тыс. руб. чтобы звук был громкий, память большая, фотик отличный (3.2 мп)И ЭКРАН БОЛЬШОЙ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н78 - смартфон, громкие стереодинамики, в коробке карта на 2Гб, камера как раз 3мп. хотя нынче отлиная камера это уже 12мп))
Гость
nokia n82/n73/n95. samsung g800/g810
Гость
Nokia N73. Отличный смартфон
Гость
поробуй нокию 6233. Вещь- отличная! спрашивай у официальных дистрибьюторов.