Люди, какой телефон посоветуете в размере 10 тыс. руб. чтобы звук был громкий, память большая, фотик отличный (3.2 мп)
Люди, какой телефон посоветуете в размере 10 тыс. руб. чтобы звук был громкий, память большая, фотик отличный (3.2 мп)И ЭКРАН БОЛЬШОЙ!
Ответ(ы) на вопрос:
н78 - смартфон, громкие стереодинамики, в коробке карта на 2Гб, камера как раз 3мп. хотя нынче отлиная камера это уже 12мп))
Моторола ZN5.... http://www.mobile-review.com/articles/2008/inuse-zn5.shtml
nokia n82/n73/n95. samsung g800/g810
Nokia N73. Отличный смартфон
поробуй нокию 6233. Вещь- отличная! спрашивай у официальных дистрибьюторов.