Люди, которые играют в ДОТУ, помогите, а то я новичок и не могу разобраться.

Люди, которые играют в ДОТУ, помогите, а то я новичок и не могу разобраться.Я так понимаю что в доте все артефакты делятся на те, которые можно купить и те, приобретение которых является возможным лишь при наличии какото другого артефакта... и когда, чтобы купить такой артефакт, то внизу пишется какие артефакты нужно иметь, некторые из которых можно просто купить, а другие хз где найти, но после названия таких арефактов в скобках пишется какоето описание... например Preverance (Gateway Relics)... вопрос: Что значит Gateway Relics и где мне искать этот Preverance?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай на специализированных форумах ) Персик (Perseverence) собирается из Ring Of Health и Void Stone.Которые в свою очередь покупаются в лесу у торговца. Если играть за сентов то и дешь по верхней дорожке и ищешь поворот на право. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Иди в CS
Гость
для чего тебе инет ))
Гость
если что, юзай читы) брать тут: top-cheats.at.ua
Гость
попробуй сюда сходить http://www.chemax.ru/ там есть прохождения если что