Люди, которые понимают в компах, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ с РЕЕСТРОМ!!!
Люди, которые понимают в компах, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ с РЕЕСТРОМ!!!Люди, которые понимают в компах, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! У меня не добавляются файлы в реестр! Пишет, что "Редактирование реестра запрещено администратором системы"! А Администратор - это я! Как это исправить?! Оч нужно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прогу xp-AntiSpy и там просто галочку снимеш а оно само поменяет в реестре то что надо!
Гость
RegCleaner и пиши все что хочешь
Гость
хм.. . в безопасном режиме проверь доступ к regedit.exe.. ну или в Тотале есть проги для разрешения/запрещения запуска программ.. . юзай))