Люди которые разбираются в смартфонах нокиа!!зайдите!!!пояснение внутри
Люди которые разбираются в смартфонах нокиа!!зайдите!!!пояснение внутриЯ вкл. Телефон и там появляется белый экран,и ничего не происходит,я его не где не ронял,не где не топил!я её оставил на 3 дня а потом это,раньше работал нормально!!помогите!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!??(гарантия кончилась)скажи-те что вы об этом думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
форматируй. возможно глюк или сбой. если это смарт с кнопками (написал бы модель! ) то держи Зеленую, звезду и 3, держи эти три кнопки и включай и держи все эти 4 кнопки до лого нокиа... . dimonvideo.ru/forum
слетела прошивка, обнови ПО.
Определит только экспертиза . Отдай в ремонт там скажут!!
хана твоему телефону... чет с экраном или сам виснет